Команда МО «Хохряковское» заняла II общекомандное место на XV районных летних сельских спортивных играх

Как сообщается на странице муниципального образования ВКонтакте, по итогам соревнований команда МО «Хохряковское» впервые за 15 лет проведения сельских районных игр завоевала 2 общекомандное место.

24 июня 2017 года сборная команда МО «Хохряковское»приняла участие в XV районных летних сельских спортивных играх в д. Бабино. Соревнования проводились по следующим видам спорта: легкая атлетика, городки, стрельба и дартс среди руководителей, соревнования спортивных семей.

В упорной спортивной борьбе наша семья Феофилактовы по итогам соревнований в эстафете, шашкам и дартсу заняла I место.

Так же есть успехи в личном первенстве, открытием соревнований стала Анастасия Масловская, она завоевала серебряную медаль в прыжках в длину, и золотую медаль в забеге на дистанции 100 метров.